Новости Забузы Момочи: Японский апокалипсис и мультгерои

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Изначально серия God Eater обитала на портативных консолях. Но в 2019 все изменилось с выходом третьей номерной части, посетившей PlayStation 4 и PC. Разбираемся, почему стоит обратить внимание на анимешный постапокалипсис с оружием-трансформерами. Что творится в мире God Eater. Обзор God Eater 3 — японский постапокалипсис с мечами-трансформерами! Стоит заметить, что несмотря на цифру три в названии местный сюжет вполне дружелюбен к новичкам. Так что если вы пропустили аниме и прошлые игры серии, не переживайте. Влиться в мир God Eater 3 можно без докторской по её вселенной. Действия игры происходят в постапокалиптическом мире - скачать фейри тейл.

Большинство городов разрушено, а на месте когда-то прекрасных лесов и озер бушуют Пепельные Бури. Они рассеивают ядовитый пепел по округе, истребляя все живое. Уцелевшие остатки человечества вынуждены прятаться в специальных портах, защищаясь от пеплорожденных монстров — Арагами. Игровые касты. Обзор God Eater 3 — японский постапокалипсис с мечами-трансформерами! Есть три типа выживших: простые люди, пожиратели богов и АПБ. Кто есть кто? Люди — это простые смертные, что живут в портах и занимаются всякой ерундой: работают, жалуются на пепел, пытаются не умереть, строят козни и поддерживают военный режим.

Помимо крупных баз, в которых проживает основное большинство, есть также торговые караваны, которые перемещаются по безопасным маршрутам и доставляют товары, продовольствие и т.д. Обзор God Eater 3 — японский постапокалипсис с мечами-трансформерами! Ещё есть пожиратели богов. Как уже было упомянуто, местный апокалипсис породил на свет Арагами и Пепельные Бури. Вместе с теми появилась и новая субстанция — клетки оракула.