Новости Забузы Момочи: Выступать так как в мультиках

от 10 августа
{_google_reklama_728x90_}

В этом году коллектив будет отмечать свое 15-летие. «Мы обязательно отпразднуем это событие! Даже песню новую записали, про любовь! На мою музыку, кстати, — делился с воронежскими СМИ Леша Кабанов. — Соберем по такому случаю всех «старперов»... Ведь не только нам исполняется в этом году 15 лет, но и группе «Фабрика», да и вообще первой «Фабрике звезд»». Александр Бердников тут же вспомнил, что участник первого проекта «Фабрики» — Миша Гребенщиков — наш земляк. «Мы общаемся до сих пор, — заверили ребята. — Созваниваемся периодически. Он сейчас работает у Пугачевой (знает где купить обои в донецке недорого), продюссирует детскую школу творчества, пишет для нее музыку...». « Наши поклонницы, повзрослев, испарились!».

А вы не хотите себя попробовать в каких-то новых сферах? А то ведь девчонки-поклонницы подрастают... Кабанов: — У меня есть творческая отдушина — я пишу песни и делаю ремиксы на песни «Корней». Они хоть посвежее звучать стали. Но уходить в сольное плавание мне пока не хочется — в группе работать нравится больше. Если ты чего-то «завтыкал», ошибся — тебя всегда поддержат и поправят. А когда один стоишь на сцене, все взгляды на тебя. Очень большая ответственность. Бердников: — Я работал некоторое время в театре, так как закончил ГИТИС. Но потом стало скучно приходить в одно и то же место, играть одну и ту же роль из года в год. В кино сниматься мне больше нравится.

Мне безумно понравилось сниматься в картине Юрия Кары «Гамлет XXI век», я там сыграл Розенкранца. Но выступать с ребятами мне все равно нравится больше. Кабанов: — А что касается девчонок-фанаток, то они не подрастают, а уже подросли за 15 лет. Раньше ездили за нами по городам, а потом испарились.