Новости Забузы Момочи: Стиль наших мультиков

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на перелет и усталость (накануне у нее был концерт в Питере), ее глаза блестели, а с лица не сходила улыбка. Глядя на Полину, сразу можно было предположить, что беседа получится приятной и оживленной, как Добролет.

Я очень люблю процесс озвучивания, целиком и полностью погружаюсь в него и совсем не замечаю, как летит время.
Первый сет, который я отработала, длился шесть часов. И когда я уже начала импровизировать, режиссер, помогавший мне в работе, сказал: "Все, Полечка, перерыв!"
Это действительно интересно, не похоже на то, что я делаю каждый день. Вся прелесть и ценность этого проекта еще и в том, что у меня была возможность спеть - я исполнила шесть или семь композиций, уже не помню точно. Такой вот полумюзикл-полумультик.

Вообще проект "Оз: Возвращение в Изумрудный Город" получился красочным и ярким. Я думаю, что и дети, и взрослые, получат море положительных эмоций.
Моя героиня - борец за справедливость, и никакие препятствия не могут остановить ее на пути к своей благородной цели. Ей удается сплотить даже взрослых людей и заставить их поверить в чудеса. Мне это, кстати, тоже неплохо удается (улыбается).