Новости Забузы Момочи: Смотрим секретное кино и мультфильмы

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

«СП» продолжает рассказывать о кино. На этой неделе мы представляем подборку из пяти фильмов и сериалов, в которых показаны шпионские истории. № 1. «Шпион, который меня кинул» — комедия о том, как сложно спасать мир. Фото luxorfilm.ru. У Морган нет никаких секретов от лучшей подруги, ничего не скрывает от неё и Одри. Их любимое занятие — посещение ночных клубов Лос-Анджелеса. В одном из таких заведений Одри встретила бывшего возлюбленного, который недавно бросил её с разбитым сердцем и исчез в неизвестном направлении, ничего толком не объяснив -
проект кей 2.

Чтобы залечить душевные раны, героиня планирует отправиться с подружкой в традиционный «поход» по ночному городу, но внезапно бывший любовник вновь даёт о себе знать. Причём не самым обычным образом — врываясь в квартиру девушки в окружении преследующих его вооружённых людей. На время Одри становится заложницей преследователей и узнаёт от них, что её бойфренд является сотрудником спецслужбы, у которого есть важная для злодеев информация. Чудом девушке удаётся сбежать. Оказавшись на свободе, она первым делом бежит к Морган, не подозревая, что таким образом навлечёт беду ещё и на неё.

Теперь героини вынуждены участвовать в головокружительном приключении, которое занесёт их практически в каждую страну Европы. № 2. «Чак» — сериал о приключениях обычного парня, который стал шпионом. Фото lookw.ru. Чак Бартовски — замечательный программист. У него превосходная память, которой позавидовали бы многие. В один прекрасный день главный герой прочел электронное письмо с секретными данными спецслужб США. Чак непроизвольно сохраняет все в своей памяти. Главному герою предстоит использовать важную секретную информацию, чтобы противостоять криминальным группировкам.