Новости Забузы Момочи: Секреты красоты от мультгероев

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Зара с сыновьями Даниилом и Максимом отдохнула на Мальдивах. Певица рассказала нам о танцах морских дьяволов и о том, как ей удается не набрать лишний вес во время каникул. 02.2017, 18:30, Мария Адамчук. Зара: уж если поправляться, то от вкусной еды! Фото: из личного архива Зары. Зара: уж если поправляться, то от вкусной еды! Фото: из личного архива Зары. В этом году для отдыха мы выбрали Мальдивские острова — место, где царит тишина и спокойствие. На мой взгляд, именно там лучше всего восстанавливать силы после тяжелого рабочего года. Мальдивы — это прежде всего красивая тропическая природа. Тут и голубые лагуны, и длинные белые песчаные пляжи, и уникальная растительность и наруто ураганные.

Но в первую очередь поражает богатый подводный мир. Здесь очень прозрачная вода с необыкновенным разнообразием рыб и коралловых рифов. В этом году нам с сыновьями удалось поплавать с мантами, или, как их называют, «гигантскими морскими дьяволами». Этот вид скатов не представляет опасности для человека. Когда мы плавали с ними, казалось, что они танцуют под нами. Это просто незабываемое зрелище! Путешествовать певица предпочитает только с семьей. Хотя удается ей это не так часто, как хотелось бы: дети загружены не меньше, чем она сама, и выкроить время для совместной поездки с каждым годом становится все сложнее. Зара с сыновьями Даниилом (слева) и Максимом. Фото: Фото из личного архива Зары.

Старший сын, Даня, ходит в подготовительный класс, осенью отправится в школу. Младший, Максимка, изучает языки, и оба они еще занимаются хоккеем. Но поскольку климат у нас достаточно суровый, детям необходим отдых: солнышко для восстановления сил и море для укрепления.