Новости Забузы Момочи: Российские сериалы и мультфильмы

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Многие привыкли, что отечественное телевидение редко радует нас действительно интересными проектами. Но иногда бывают и приятные исключения. Некоторые российские шоу покорили сердца не только наших, но и иностранных зрителей. Представляешь, где-то в США люди, как и ты, ждут, когда очередная серия их любимого российского сериала выйдет с озвучкой. Ну или хотя бы с субтитрами :). КАМЕНСКАЯ. Сериал, который точно понравится любителям «Шерлока Холмса» и «Секретных материалов». Его «изюминкой» и ключевой особенностью является сильный женский персонаж: майор милиции Анастасия Каменская бесстрашно берется за разгадку даже самого мистического дела - мастера меча онлайн 1 2.

Всего в сериале 6 сезонов, в каждом из которых множество загадок, приключений и погонь. Примечательно, что полюбили сериал не только наши телезрители. Его охотно смотрели в Германии, Франции, Украине, Латвии и Польше. Причем понравился он публике совершенно разных возрастов – от подростков до домохозяек. СМЕШАРИКИ. Мультсериал «Смешарики» – пожалуй, один из самых популярных российских проектов, который завоевал всемирное призвание. Он переведен на 15 языков и показывают его в 60 странах! Кстати, возьми на заметку – можешь смотреть Смешариков на иностранном языке. Правда, за границей мультик известен под необычным названием «Kikoriki».

На самом деле, этот мультфильм никого не оставляет равнодушным. Красивая картинка и веселые персонажи не могут не привлекать детей, а глубокий смысл и интересный сюжет дают повод для размышлений даже самому суровому взрослому. Кроме того, в мультфильмах много отсылок к известным произведениям мировой культуры. Эпизод про «железную няню» напоминает «Терминатора», серия «Марафонец» отсылает нас к небезызвестному «Форресту Гампу».