Новости Забузы Момочи: Новые игры круче мультиков

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Главными звёздами этой конференции стали крупные студии вроде Microsoft, Sony, Ubisoft и EA, которые в этом году говорили не столько о новых консолях, сколько об играх для них. Приятный контраст. И чтобы не утонуть в море этих анонсов, в одном материале были выбраны самые интересные игровые проекты 0 например перила из нержавеющей стали. Enjoy!

Небольшое отступление перед стартом. По продолжениям The Witcher, Бетмена, Assasin’s Creed, Uncarted и The LastOf Us на E3 либо не показали ничего принципиально нового, либо что-то, о чём уже не раз говорилось и писалось. Что касается Destiny от Bungie, то она пока в зачаточном состоянии, Mass Effect 4 на стадии скриншотов, а трейлер MetalGear Solid нещадно выпиливают из YouTube. Ах да, ещё Bethesda вместе с ID делает новый Doom, а GTA 5 официально анонсировали на PC, Xbox One и PS4. Про Half-Life 3, Fallout 4 и Prey 2 все дружно забыли.

Неожиданно именно No Man’s Sky стал главной изюминкой презентации Sony. Странноватая и необычная с виду игра предлагает открытый мир с не одной песочницей, а десятками и даже сотнями открытых миров. Шатаешься по планете, изучаешь мир и фауну, а как надоест — в звездолёт и вперёд, в новые дали.

После фразы о том, что миры будут генерироваться на лету, на сцену едва не полетело женское бельё и крупные купюры.