Новости Забузы Момочи: Мультик про носки Тоби

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

У дома нас встречает Тобик. Пушистый пес шустро подбегает ко мне, энергично заискивая хвостом. Ловлю себя на мысли, что дружелюбный комок шерсти отлично вписывается в семью обаятельного телеведущего и его улыбчивой супруги, получившей в этом году на конкурсе красоты «Миссис расклейка Беларусь» звание «Миссис Дружба». Гармония и на заднем дворике: четырехлетний Кирилл плещется в надувном бассейне, а его полуторагодовалая сестра Милана сосредоточенно строит песочные замки.

- Сегодня мы спасли нашего Тобика! - увидев меня, спешит поделиться новостью Курьян-младший. Утром возили его в ветклинику, чтобы вытащить клеща. Мы его успокаивали, жалели, и теперь он выздоровел.

- Вот в такие моменты понимаешь, что собаку мы завели не зря: четвероногий друг воспитывает в детях сострадание и заботу о ближних, - довольно подмечает Денис.

Мы перебрались жить в загородный дом год назад, и все это время находились в стадии переговоров: Юля все намекала, мол, дом есть, дети растут, пора бы и собаку взять. Наш последний разговор на больную тему закончился ничем. Она же растолковала мое «ни да, ни нет» как согласие и сделала себе на 8 Марта подарок. Накануне женского праздника я пришел домой, а там он!