Новости Забузы Момочи: Мультгерои рассказали о новой моде

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Те, кого называют бэби-тревеллерами, не боятся показывать своим наследникам мир с самых пеленок. И не из отелей, где все устроено для удобства матери и ребенка, а берут их в самые настоящие путешествия — с дальними перелетами, переездами, переправами по воде и восхождениями в горы. У таких отчаянных родителей есть противники, уверенные, что увиденных красот малыши все равно не запомнят, а вот смена климата, часовых поясов, режима дня и питания им не на пользу. Да и взрослые не смогут в полной мере насладиться туризмом: ребенок раскапризничается или, чего доброго, разболеется — и все планы насмарку! Однако родители-путешественники готовы отстаивать свою точку зрения. Фото: facebook -
стальной алхимик 2 сезон 2 серия.

Com Елизавета Маетная с сыном Ваней и дочкой Ксюшей. Детки не в клетке. Маму-путешественницу Елизавету Маетную с 11-месячным сыном Ваней и 12-летней дочкой Ксюшей удалось поймать между поездками, она редко задерживается в четырех стенах, особенно летом. Ксюша ходит в школу, поэтому путешествует с нами только во время каникул, а вот Ваня всегда со мной. Первой точкой земного шара, которую сын посетил, стал Вьетнам, Ване тогда было 3 месяца. Это было в ноябре, в Москве сезон не слишком приветливый, а тут у дочки каникулы, Ване уже 3 месяца, почему бы не рвануть к океану?! До этого я беременная ходила, потом рожала, а тут поняла, что мне пора сменить обстановку.

Как только я такое чувствую, то сразу делаю это! Не могу долго сидеть на одном месте. Фото: facebook.com Грудное вскармливание не помешало Лизе оценить вьетнамскую кухню. Но трехмесячного ребенка-то зачем тащить?! Грудничка я ни за что бы не оставила дома, это же значит конец грудному вскармливанию.