Новости Забузы Момочи: Мультгерои любят петь

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Историю Егора Чичина нельзя назвать случайной удачей. Его попадание в популярный проект «Голос. Дети» — результат большого упорного труда. Мама Оксана Королева: Оксана Королева. – Егор пел всегда. Начал подпевать мультфильмам раньше, чем заговорил. Мы в дет­стве даже называли его артистом с редиской: всё, что ни попадалось ему под руку, использовал как микрофон, воображал себя на сцене. Так с редиской и попал в объектив камеры. Даже на детской площадке вставал на пенек и пел, так что я сразу поняла, что его нужно отдать в вокальную студию. Мальчик уже попробовал себя в вокальных конкурсах, и на его счету немало побед - баскетбол куроко смотреть онлайн.

Трижды Егор становился лауреатом международного фестиваля-конкурса Fortissimo, привозил награды с фестиваля «Поколение NEXT», который проходит в Сочи, выходил в полуфинал «Новой волны», а его песни были в ротации на местной радиостанции «Милицейская волна». И даже записал свой альбом с каверами. На «Голосе» парень показывал свой талант четыре года подряд: Егор Чичин. – Это какая-то удивительная история. Никто из участников голоса не выступал перед членами жюри столько раз. Впервые я подал заявку в третий сезон «Голоса». Увидел объявление о начале кастинга и послал записи, но, честно говоря, в успех тогда ни я, ни мама особенно не верили.

Мама даже решилась на уговор: если пройду, она разрешит мне завести собаку. И вот спустя какое-то время мне позвонили с Первого канала. Слова «Мы приглашаем вас на кастинг» помню до сих пор, мы с мамой чуть с ума не сошли от радости. Я был счастлив не только из-за отбора, но и из-за собаки. Так у нас появился йоркширский терьер Пуся. После предварительного отбора все участники шоу «Голос.