Новости Забузы Момочи: Мультфильмы из Литвы

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Когда Риналь начал отвечать на поставленный вопрос, я поняла, что он уже не раз сам задумывался на сей счет. По его словам, в тот момент, когда он снимался в «Искуплении», он был ещё очень юным, и не осознавал всей сути жизни и того, что может значить искупление - free ads. Но после съёмок фильма он вышел совсем другим, разительно повзрослевшим, зрелым человеком. Так что же такое – искупление – для Риналя Мухаметова? Это то, что мы с вами искупаем за себя, и то, что мы не можем постичь до конца в течении всей жизни, ибо искупление - бесконечное и очень сложное понятие.

На следующий сеанс пришло намного меньше людей – возможно, время было позднее (сеанс начинался в половине девятого вечера), а возможно, тема фильма была весьма провокационной. Фильм «Зимний путь» повествует нам историю двух совершенно разных людей, которых судьба свела при странных обстоятельствах, и так же странно развела.

Талантливый певец Эрик готовится к конкурсу, на котором должен исполнить песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Он, кажется, находится в поисках смысла жизни, когда случайно знакомится с уличным бродягой Лёхой. И у них завязывается весьма странная дружба, а может, и вовсе – любовь.

Фильм сняли супруги актёры Сергей Тарамаев и Любовь Львова, для обоих «Зимний путь» является режиссерским дебютом.