Новости Забузы Момочи: Московская мажорка с героями аниме

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Когда год назад Артем очнулся в больнице, стоявшие у его койки врачи шумно выдохнули. «Ты счастливчик, парень, - говорили ему. - В рубашке родился». Сейчас о прошлом напоминают только прикрытые волосами шрамы. Шутка ли, Артема били по затылку топором. Выглядело это как банальное ограбление, но покушение, как оказалось, заказала его бывшая подруга. По просьбе Артема я не называю его фамилию. Ему 26 лет, впереди вся жизнь. Обычный парень, менеджер по снабжению одной из столичных фирм. Сейчас он ходит в суд как на работу, слушает свидетелей и выдержки из протоколов. Но больше вглядывается в глаза подсудимой - стальной алхимик завоеватель шамбалы.

Он очень хочет понять, за что, зачем, каков глубинный мотив этого приводящего в ужас поступка... «ЧТОБЫ ТЫ МУЧИЛСЯ». С Машей Ребгун, подсудимой, Артем познакомился в феврале 2017 года. Она симпатичная 19-летняя студентка, завязали переписку на сайте знакомств, встретились. Немного льстило, что она из состоятельной семьи, но главным это точно не было. Маша показалась мне очень интересной, - рассказывает Артем. - Мы ходили в кино, гуляли, болтали... Потом стали ближе — все у нас было как это обычно бывает у парней и девчонок. Продолжалось это почти полгода. А потом я решил все прекратить. Потому что почувствовал, что не хочу двигать наши отношения дальше, на следующий уровень.

А Маша наоборот — пыталась познакомить меня с семьей и встретиться с моей. Намекала, что мы могли бы жить вместе, к чему я был совершенно не готов. К тому же я заметил, что она частенько пытается мной манипулировать. Могла позвонить поздно вечером, расплакаться, сказать, что ей очень плохо. Я приезжал — оказывалось, что все у нее нормально, просто вдруг скучно стало.