Новости Забузы Момочи: Мистический мультфильм

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мистический триллер «Избави нас от лукавого» прямо со старта возглавил список лидеров проката. Этому успеху сильно способствует саундтрек к фильму - песни легендарной группы The Doors opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/dolce-gabbana.html. Фильмы ужасов не часто привлекают именитых актеров, поэтому имя Эрика Бана на афише фильма уже повысило шансы картины на хорошую кассу. Бана играет сержанта нью-йорской полиции Сарчи, по рассказам которого и написан сценарий триллера. Он расследует серию преступлений и докапывается до первоисточника зла, который имеет демоническое происхождение. Леденящий душу детектив собирает в российском прокате три миллиона 680 тысяч долларов. На втором месте обосновалась абсурдная полицейская комедия «Типа копы».

Главным героям Джастину и Райану поначалу просто не хотелось расставаться с карнавальными костюмами полицейских. Однако местный детектив берет на заметку «нетипичных» копов, чтобы использовать во благо своих расследований. Миллион и 821 тысячу долларов срывают двое друзей с реальными проблемами и фальшивыми значками. Третье место в прокатном рейтинге себе отвоевала детская аудитория. Второй мультфильм из вселенной живых самолетов «Огонь и вода» изначально не целился на стомиллионную кассу и прочно занял свою нишу в прокатной сетке, пока не закончились школьные каникулы. На второй неделе показов «Самолеты: Огонь и вода» получают доход в миллион и 604 тысячи долларов.

«Женщина, ради которой стоит убивать» оказалась не тем проектом, на который хочется смотреть. Вторая часть кинокомикса «Город Грехов» уже на старте показала минимальный зрительский интерес к своему сюжету. На второй неделе проката фильм собрал один миллион 280 тысяч долларов.