Новости Забузы Момочи: Личные фото мультгероя

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Сеть попали голые фото человека очень похожего на Кита Харингтона, который сыграл роль Джона Сноу в сериале "Игра престолов". Причем, опубликовал эти фотографии журнал "Дом-2". По версии журнала, фотографии им предоставила бывшая участница телепроекта Ольга Власова. После того, как она покинула "Дом-2", стала общаться со многими молодыми людьми и даже настоящими мировыми звездами. Девушка рассказала, что с человеком, который очень похож на Кита (летом он женился – прим.редакции), она познакомилась в Люксембурге и дело после разговор быстро дошло до секса. Однако Ольгу как любовник он не впечатлил - атака титанов картинки.

На снимках, представлен человек, правда, похожий на Кита Харингтона, но изображение не четкое и сложно что-то сказать однозначно. Piter.TV рассказывает подробности биографии актера Кита Харингтона. Кто такой Кит Харингтон. Кристофер Кейтсби Харингтон является британским актером. Широкую популярность он получил после роли Джона Сноу в сериале, снятом по саге Джорджа Мартина "Игра престолов". Многие факты его жизни до сих остаются загадкой, но это не удивительно, ведь Кит даже и не хотел становиться актером. Хотя его мама, Дебора Джейн была драматургом и с детства всячески пыталась привить сыну любовь к актерскому искусству. Отец Дэвид Ричард был бизнесменом.

Мальчику нравилось в школьные годы принимать участие в театрализованных постановках, особенно на него произвел впечатление спектакль "В ожидании Годо". Однако Кит хотел стать журналистом, военным корреспондентом или оператором. Кем угодно, только не актером. И по непонятным причинам лишь через несколько лет после окончания школы Кит Харингтон решил поступить на театральное отделение.