Новости Забузы Момочи: Две ипостаси мультгероя

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Две ипостаси Ксении Бобриковой Автор: Serg in Герои росотката, Общество 09.09.2017 0 12 Просмотров В недавно увидевшей свет, автобиографии Ксения Бобрикова написала, что в её жизни есть три главных счастья: родиться в России, жить в России и умереть в России. Эти слова завершают текст работы и четко описывают телеведущую как личность. Талантливая ведущая уже 10 лет работает на телеканале «Санкт-Петербург». За годы труда девушка сумела стать одним из самых популярных лиц канала. Для людей, которые следят за жизнью Бобриковой не будет секретом, что при любом удобном случае девушка старательно афиширует два своих личных качества: патриотизм и религиозность, граничащие с фанатизмом - судьба ночь схватки бесконечных клинков.

Удивительно, но это совершенно не вредит её теплым отношениям с сестрой Анной Кастельянос – полной противоположностью самой Ксении. Во всяком случае так кажется на первый взгляд. Анна Каст – так девушку называют в тусовке – гордится тем, что ведет весьма распутный образ жизни, средства для существования получает трудом в студии татуировок, стабильно публикует вопиюще нескромные фотоснимки. С одной стороны, может показаться, что у сестер не может быть совершенно ничего общего, на самом же деле, вполне вероятно, что Ксения гораздо больше похожа на Анну, чем можно подумать. Автобиография популярной телеведущей называется «Что бы уже наверняка».

Она рассказывает о реализовавшейся сказке, в которой юная практикантка, попавшая на рейтинговый телеканал благодаря распределению учебной практики, проявила себя и осталась там навсегда. Благодаря врожденной настойчивости и упорному труду невзрачная практикантка превратилась в эффектную и статную женщину, лицо телеканала, перед которой открывался весь мир.