Новости Забузы Момочи: Уроки мультгероев

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Говоря о действии, как о способе изменения окружающего мира, нужно иметь в виду, что бездействие тоже иногда способно повлиять на происходящее. Причём как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Например, отсутствие излишнего внимания со стороны контролирующих органов пойдёт только на пользу развивающемуся бизнесу. Его попросту никто не будет отвлекать от дела. Однако с общественными процессами нужно быть предельно внимательными. Недостаток профилактической и предупредительной работы может иметь здесь негативные последствия -
наруто 1 серия озвучка.

К этой теме на уходящей неделе руководство страны обращалось дважды – и в свете оптимизации работы правоохранительных органов, и применительно к обеспечению порядка в ходе уличных акций протеста. Этот советский мультфильм видели все. Но вкратце – о сюжете первой истории: Винни-Пух встречает Высокий-превысокий дуб с мёдом в дупле, и сперва сам, а затем с помощью друга Пятачка пытается до мёда добраться, но получает отпор от пчёл. О том, в чём связь этого мультфильма с событиями уходящей недели – чуть позже, пока – предыстория. В четверг у Президента при обсуждении Декрета №3 говорили и о так называемых маршах нетунеядцев.

В некоторых городах люди собирались у исполкомов и шли по проспектам, выражая своё мнение. В этом ничего криминального нет, да и людей было не так уж много, если бы не одно но – возглавляли колонны субъекты крайне радикальных взглядов. Поручения Шуневичу и другим силовикам звучали и в пятницу на совещании по итогам работы правоохранительных органов в 2016 году. Общий лейтмотив – успехи есть, но это не повод расслабляться. МВД хвалили за общее снижение уровня преступности, но критиковали за недостаточную работу по пресечению оборота наркотиков в Интернете и за преступления, совершённые людьми в погонах.