Новости Забузы Момочи: Предпочтения в аниме

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

1 очень дорого, Экклстоун говорит, что сама FOM никогда не устанавливает и не контролирует цены в отелях, точках общепита или продавцов сувенирной продукции. «Я сожалею, что для кого-то приехать на этап дорого, но та же картина во всем мире: если вы едете на этап в Италии из Англии, это тоже обойдется недешево. А в Австралии, например, 25% посетителей местного Гран-при приезжают из-за рубежа». Хотя это немного странно, отмечает он, ведь на Олимпиаду в Сочи люди приезжали «и из России, и из-за границы Фугуки». «Вчера я ужинал с женой и друзьями в хорошем ресторане, но цены были довольно умеренными», — говорит бизнесмен.

Отвечая на высказанные сомнения о возможном падении популярности этапа в Сочи в будущем, Экклстоун спрашивает: «Почему вы так считаете?» И, услышав про пример этапа в Турции, отрезает: «Гран-при Турции оказался неуспешным по другим причинам, чем непопулярность у тех же европейских фанатов Formula 1». Это были «разные причины», не конкретизирует он. Способны ли повлиять на популярность этапа Formula 1 в России наложенные США и ЕС санкции? «Мы здесь, гонка здесь, какие бы санкции наложены не были. Вот и вся разница», — категоричен Экклстоун. И добавляет: мы довольны партнерством с промоутером российского этапа и тем, как выполняются достигнутые ранее договоренности.

FOM изучает возможности проведения гонок в других городах России, но никакой конкретики пока нет, уверяет Экклстоун. Страна сама решает, нужно ли ей проводить этап Formula 1, и мы знаем о множестве стран, которые хотят проводить такие гонки (сейчас, например, обсуждается возможность проведения Гран-при в Южной Африке), но без желания самой страны ничего не бывает, отвечает Экклстоун на вопрос, что он думает о дискуссиях о слишком больших затратах на олимпийские объекты в Сочи и трассу в Олимпийском парке.