Новости Забузы Момочи: Полиция и мультгерои

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Полиция и Следственный комитет сообщили подробности страшной резни в поселке Шаля, где 28 сентября вооруженный ножом мужчина убил четверых мужчин и тяжело ранил пятого. Поводом для бойни, которую силовики называют бытовым конфликтом, стали «смертельные оскорбления». Их жертвы якобы нанесли убийце. Подробности ЧП на URAL.AIF.RU. Уходящая неделя стала тяжелой для сыщиков. В среду, 27 сентября, в Алапаевском районе пьяный местный житель убил всю свою семью, включая годовалую девочку. На следующий день тревожные сообщения начали поступать в отдел полиции уральского поселка Шаля. Звонки шли не переставая. Первым поступило сообщение из поселка Гора, что неподалеку от райцентра -
семь смертных грехов 2 сезон дата.

Звонившая женщина сообщила об убийстве своего 53-летнего сожителя. Он, как позже выяснилось, оказался последней, четвертой жертвой убийцы. Местная полиция, уже поднятая на ноги, только и успевала находить и считать трупы: на момент первого звонка «мясник» успел убить троих человек и ранить еще одного. Место, где была убита последняя жертва. Место, где была убита последняя жертва Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области/ Валерий Горелых. Обстоятельства резни, которую в поселке Шаля и его окрестностях запомнят надолго, были незамысловаты, как и ее мотивы. Следователи восстановили хронологию.

Днем, 28 сентября 54-летний житель поселка Шамары (Шалинский район) сидел в своем доме и пил водку. Вспомнив давнюю обиду, которую когда-то получил от своих знакомых, Александр (так зовут убийцу) вооружился охотничьим ножом, вызвал такси и поехал резать. Одно из помещений лесопилки, где разыгрался первый акт трагедии. Одно из помещений лесопилки, где разыгрался первый акт трагедии Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области/ Валерий Горелых.