Новости Забузы Момочи: Новые крутые мультфильмы

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Видимо, тяга к костюмированным представлениям и привела актера на кастинг четвертого сезона "Игры престолов". Обойдя несметное количество претендентов, он получил роль принца Оберина, известного под прозвищем Красный Змей: герой любит обрабатывать свое оружие ядом, в результате чего даже самое легкое ранение может принести его жертве гибель (в одежде из США).

"После "Игры престолов" для меня все осталось прежним: я играю в спектакле, сажусь в метро, еду домой"

Сам автор саги "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин, следящий за тем, как его герои оживают в сериале, одобрил выбор режиссеров. Однако, несмотря на хитрость и мужество, и на Змея в "Игре престолов" нашлась управа. Как известно, в этом шоу персонажи долго не задерживаются в живых.

Однако даже такая скоротечная жизнь в "Игре престолов" способна принести настоящую славу. Едва отгремев, четвертый сезон мгновенно сделал Педро новым любимчиком публики.
Но недавно и у Хиди появилась надежда выйти замуж за принца. Пока на экране Серсея и Оберин метали друг в друга стрелы презрения, в реальной жизни Лена посылала своему коллеге исключительно улыбки и воздушные поцелуи.