Новости Забузы Момочи: Мультфильмы для ребенка

от 10 июня
{_google_reklama_728x90_}

После аварии девочке требовался постоянный уход, который, по мнению Елены, никто так хорошо обеспечить не сможет, как родные люди. Но родной отец малышки, у которого взаимоотношения с семьей всегда были непростыми, ехать к дочке в больницу не спешил, а после и вовсе подписал разрешение на опеку - помогли отели крита 4.

С тех пор лежать с Соней в больницах, ухаживать за ней стали Елена и ее муж. У девочки был поврежден спинной мозг, она потеряла зрение. Вернуть его, как и восстановить некоторые другие утраченные функции организма, удалось во многом благодаря титаническим усилиям Сониных тети и дяди, которые находили нужных специалистов в других регионах и не жалели ни сил, ни средств.

Со временем супруги узаконили статус приемной семьи и стали жить вместе. "Даже разговоров не было (чтобы отправить детдом): мама погибла, отец отказался, еще бы и мы предали ее? Муж сразу согласился, дети тоже", – говорит Елена.

По ее словам, с оформлением опеки сложностей не было, правда, пришлось обойти внушительное число врачей, включая психиатра. В школе приемных родителей Елена с мужем не обучались, но, несмотря на это, сложностей психологического характера, связанных с появлением Сони в семье, не возникало.