Новости Забузы Момочи: Красотка из мультика

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ирина Антоненко остается единственной красавицей из Свердловской области, которой удалось завоевать титул «Мисс Россия» и попасть в топ-15 конкурса «Мисс Вселенная». Последние несколько лет Ирина живет в Москве, где всерьез занимается актерской карьерой, а не грузоперевозками газелей. Наверняка вы видели ее в российско-американском фильме «Фантом» (в роли красотки в клубе) или на канале СТС в сериале «Корабль», где Ирина снялась в главной роли.

Мы встретились с обладательницей титула «Мисс Россия — 2010» и задали ей 10 наивных вопросов о том, как хорошенькой девушке из Екатеринбурга стать самой красивой девушкой страны и не затеряться в столице среди других красивых девушек.

Он у меня очень строгий, это правда. На свидания не отпускал. Папа сразу сказал: когда тебе исполнится 18 лет — дверь открывается, и до свиданья. Но если ты живешь в моем доме, то ты должна соблюдать четкий порядок. Например, домой ты должна приходить не позже десяти-одиннадцати вечера (это зависело от того, сколько мне было лет).

Но папа, как ни странно, поддержал мою идею насчет конкурса. Наверное, он хотел проверить свою теорию о том, что его дочь — самая красивая. Все родители считают своих детей лучшими на свете. При этом я знаю, что есть люди, которые относятся к участию в конкурсах красоты негативно. Когда я была на «Мисс Вселенной», то познакомилась с девочкой из Таиланда. Она была в шоковом состоянии, все время плакала и не находила себе места. Из-за участия в конкурсе от нее отказались родители. На ее родине это было табу! Она говорила: «Меня выгоняют из института, от меня все отказались. Меня опустили ниже плинтуса. Я не знаю, что мне делать!». Такое, к сожалению, тоже бывает.