Новости Забузы Момочи: Китайский фантастический мультфильм

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Новая неделя в кино отличается неплохим жанровым разнообразием, хотя качество этого разнообразия в некоторых случаях сомнительно. В чем точно не стоит сомневаться, так это в новой ленте Вуди Аллена «Колесо жизни», которую, безусловно, можно назвать главной премьерой семидневки. Свою нишу заполнит и «Охота на воров» с Джерардом Батлером – крепкий боевик для мужской компании. Для семейного просмотра подоспел китайский фэнтезийный мультфильм «Трон эльфов». Любителям комедий можно пойти на «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», только если вы не ждете от комедии чего-то большего, чем посмеяться над простенькими шутками, зацикленными на половом шовинизме - бездомный бог 3 серия.

И если есть фанаты фильма «Пятьдесят оттенков серого» — для вас есть третья часть, мимо которой всем остальным стоит пройти стороной. Читайте и выбирайте. Пятьдесят оттенков свободы (Fifty Shades Freed) 18+. Третий фильм о бездельнике, который настолько богат, что ему нечем себя занять, а фантазия у него настолько убогая, что кроме БДСМ он ничего придумать не в состоянии. Извините! Но как можно серьезно писать об этой трилогии? Хотя кассовые сборы говорят иное. Первый фильм трилогии «Пятьдесят оттенков серого» при бюджете в 40 миллионов собрала в мире 571 миллион. Вторая часть «На пятьдесят оттенков темнее» выступила скромнее и при затратах в 55 миллионов принесла 380 миллионов.

Меньше, но все равно впечатляет. Итак, перед нами наконец-то заключительная часть трилогии об отношениях молодого и красивого богача Кристиана Грэя с необычными пристрастиями и его подруги Анастейши, исполнившей заветную мечту выйти замуж за миллионера, даже если это сопряжено с некоторыми.