Новости Забузы Момочи: Фигуриста и голос аниме

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Знаменитая фигуристка и теледива Ирина Слуцкая приняла участие в дубляже анимации «Феи: Легенда о Чудовище». 11.2014, 18:59, Наталья Бирюкова. Ирина Слуцкая - Фото: The Walt Disney Company Russia & CIS. Не секрет, что в дубляже анимационных фильмов все чаще принимают участие не только профессиональные актеры, но и радио и телеведущие, а также певцы и даже спортсмены.

Попробовать свои силы на этом поприще решилась и знаменитая фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая, у которой есть Риннеган. Она подарит свой голос фее Никс в мультфильме «Феи: Легенда о Чудовище». Читайте также. 9 самых ярких анимационных героев в кино.

Как призналась двукратная чемпионка мира, она сразу же дала согласие принять участие в кастинге и была в восторге, когда именно ее утвердили на эту роль. Ирина рассказала, что она и ее двое детей всегда любили диснеевские сказки о феях. «Теперь, когда я подарила свой голос фее-скауту Никс, я буквально прониклась волшебством этого анимационного фильма», - рассказала фигуристка. В дубляже также приняли участие актрисы Анна Бегунова (Динь-Динь), Елена Великанова (Видия), Ирина Рахманова (Розетта) и Ольга Арнтгольц (Серебрянка). Теги: Ирина Слуцкая, озвучка, Феи: Легенда о Чудовище, фея Никс.