Новости Забузы Момочи: Елочные городки и мультяшки

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Криворожан ждут очень праздничные выходные. В рок-клубе можно послушать на предновогодней вечеринке лучшие группы города, а в музколледже Новогодний концерт камерного оркестра. Можно пойти посмотреть новогоднее представление в цирке или увидеть экзотических животных и растения на выставке. Мы подготовили для вас лучшие события этого уик-энда в Кривом Роге и настоятельно рекомендуем не сидеть дома. Синоптики обещают нам выходные с дождем и мокрым снегом. Сегодня воздух прогреется максимум до +1°С, будет облачно, небольшой снег с дождём. Завтра в Кривом Роге будет утром ясно и без осадков, а вот днем обещают небольшой снег с дождем - смотреть шаман кинг в хорошем качестве.

Так что, одевайтесь по погоде, не забывайте зонт и, вперед, на поиски приключений! Те, кто не может жить без кино и привык первым среди друзей знакомиться с новинками кинематографа, приглашаем в кинотеатры нашего города. На этой неделе появился в криворожских кинотеатрах новый мультфильм - "Фердинанд". Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде.

Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому хочет сбежать домой с командой новых друзей. Если ты бык, ты не обязан делать то, что делают все быки.