Новости Забузы Момочи: Аниме моего района

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Выступление. Сходить в цирк больших зверей. В программе?— выступления лучших артистов из 10 стран мира, лауреатов фестиваля в Монте-Карло. Индийские слонихи Дженна и Магда являются рекордсменами?— самыми большими четвероногими цирковыми артистами. Африканский жираф Багир ростом пять с половиной метров. Жирафы редко выступают в цирке во всем мире, а в России это единственная программа, где есть дрессированный жираф (как web дизайн). А еще единственный в мире козел-канатоходец и другие. Когда и где: до 10 января, 5-й Лучевой просек, 5а, стр. 2, пав. 3. Узнать время представлений: circus-sokolniki.ru. Фестиваль. Насмотреться мультфильмов. В дни школьных каникул пройдет Большой фестиваль мультфильмов.

Это несколько десятков работ со всего мира. Как говорят организаторы, будет огромное количество мультфильмов для детей и взрослых. Откроется фестиваль французским фильмом «Мальчик-фантом». Это детективная картина про мальчика с суперспособностями. Когда и где: с 30 октября по 8 ноября. Узнать адреса и расписание: multfest.ru. Соревнование. Увидеть битву роботов. На арене в тяжелом и среднем весе сразятся лучшие боевые «железяки» из Европы и России. Битва роботов?— это известный международный формат шоу, в котором команды разных стран выдвигают на честный бой своих роботов. Сначала роботы будут громить бытовую технику, а после устроят схватку друг с другом.

Когда и где: 31 октября и 1 ноября, в 14:30 и 18:00, ВДНХ, Павильон №32-34 «Космос / Машиностроение». Концерт. Узнать о Шопене. Во время акции «Ночь Искусств» в «Библиотеке префекта ЦАО» состоится презентация книги «Повелитель звуков». Эту биографию Шопена написала Татьяна Веретенникова, исследователь творчества композитора.